Информационное сопровождение Социального проекта «Школа активного долголетия «Доверие» для пожилых людей и инвалидов, не выходящих из дома»

фото

 1. Социальный проект «Школа активного долголетия «Доверие» для пожилых людей и инвалидов, не выходящих из дома». Первый  телесюжет о Школе активного долголетия «Доверие» в АНО ЦСОН «Милосердие».

Видеосюжет телекомпании «Волгодонский вестник» о реализации в городе Волгодонске социального проекта «Школа активного долголетия «Доверие» для пожилых людей и инвалидов, не выходящих из дома». Социальный проект АНО ЦСОН «Милосердие» города Волгодонска в 2018 году стал победителем Конкурса грантов Президента Российской Федерации. — https://youtu.be/9qdn6kbpnEg

2Социальный проект «Школа активного долголетия «Доверие» для пожилых людей и инвалидов, не выходящих из дома». Второй телесюжет о Школе активного долголетия «Доверие». В АНО ЦСОН «Милосердие». 

В целях повышения уровня профессиональных знаний, в сентябре 2018 года прошло обучение геронтоволонтеров по социализации и адаптации пожилых людей и инвалидов, не выходящих из дома, участников Школы активного долголетия «Доверие».

Новости «ТНТ Волгодонск» https://cloud.mail.ru/public/8gVz/NDDah8MQv

3. Социальный проект «Школа активного долголетия «Доверие» для пожилых людей и инвалидов, не выходящих из дома». Второй телесюжет о Школе активного долголетия «Доверие»

https://www.youtube.com/watch?v=XqeLi6grSc4 — в блоке городских новостей «ТНТ Волгодонск» на городском телеканале «Волгодонский Вестник» смотрите со времени 14:02  по 16.55

4. Социальный проект «Школа активного долголетия «Доверие» для пожилых людей и инвалидов, не выходящих из дома». Четвертый телесюжет о Школе активного долголетия «Доверие»

https://cloud.mail.ru/public/8gVz/NDDah8MQv —  в блоке городских новостей «ТНТ Волгодонск» на городском телеканале «Волгодонский Вестник» смотрите со времени 13.16 по 15.50.

5. Социальный проект «Школа активного долголетия «Доверие» для пожилых людей и инвалидов, не выходящих из дома». Пятый  телесюжет о Школе активного долголетия «Доверие»

https://youtu.be/cUKKCWmASjM?list=PLNqdibBbuGMDtiwlJr6zwHyAZ_4hrgcU1   в блоке городских новостей «ТНТ Волгодонск» на городском телеканале «Волгодонский Вестник» смотрите со времени 10.33 по 13.48.

6. Социальный проект «Школа активного долголетия «Доверие» для пожилых людей и инвалидов, не выходящих из дома».  Шестой телесюжет о Школе активного долголетия «Доверие»

Дневной выпуск новостей ТНТ «Новости Волгодонска» 31.12.2018г. https://www.youtube.com/watch?v=v5_CxLKoM_g&index=7&list=PLNqdibBbuGMDtiwlJr6zwHyAZ_4hrgcU1&t=0s

Время с 11.28 по 14.45

7. Социальный проект «Школа активного долголетия «Доверие» для пожилых людей и инвалидов, не выходящих из дома». Седьмой  телесюжет о Школе активного долголетия «Доверие». В АНО ЦСОН «Милосердие» прошли занятия и индивидуальные консультирования с юристом. 

«Новости Волгодонска» телекомпания «ТНТ Волгодонский Вестник», дневной выпуск новостей 13.02.19г. (время с 11.11. по 14.11).

https://www.youtube.com/watch?v=fqUQac27h38&index=3&list=PLNqdibBbuGMDtiwlJr6zwHyAZ_4hrgcU1&t=869

8Социальный проект «Школа активного долголетия «Доверие» для пожилых людей и инвалидов, не выходящих из дома». Восьмой  телесюжет о Школе активного долголетия «Доверие». В АНО ЦСОН «Милосердие» прошло обучение и индивидуальные консультирования по компьютерной грамотности. 

Вечерний выпуск новостей «Новости Волгодонска» телекомпании «ТНТ Волгодонский Вестник» от 30.04.2019г. время с 15-18 по 17-55

https://www.youtube.com/watch?v=q5a7H86OJh

9. Статья АСИ «Как работает Школа активного долголетия в Волгодонске» — https://www.asi.org.ru/article/2018/07/25/kak-rabotaet-shkola-aktivnogo-dolgoletiya-v-volgodonske/

10.Официальный сайт Министерства труда и социального развития Ростовской области о Социальном проекте «Школа активного долголетия «Доверие» для пожилых людей и инвалидов, не выходящих из дома»

http://mintrud.donland.ru/Mintrud/Pages/Event.aspx?pageid=120216&ItemID=2208&mid=125050

11. Официальный сайт Волгодонской городской Думы. В формате «Круглого стола» 5 июля 2019 г. проведена встреча с представителями общественных организаций Советов 26 микрорайонов города Волгодонска – помощниками депутатов Волгодонской городской Думы. Руководитель проекта, Татьяна Горчанюк, отчиталась перед общественниками о реализации проекта ответила на вопросы и поблагодарила за совместное сотрудничество по реализации проекта «Школа активного долголетия «Доверие» для пожилых людей и инвалидов, не выходящих из дома». 

http://www.gorduma.org/item/gord040720192.html
12. Городская газета «Волгодонская правда» 20.04.2019г. опубликовала статью «Доверие» от «Милосердие» в форме электронной версии на официальном сайте и в тираже 15000 экземпляров печатных газет о реализации в городе социального проекта с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом президентских грантов.

https://v-pravda.ru/2019/04/20/doverie-ot-miloserdija/

наверх