Международный День матери в МБДОУ ДС»Чебурашка»

Каждый год в Международный День матери воспитанники старшей и средних групп МБДОУ ДС «Чебурашка» приглашают  пенсионеров Народного университета «Серебряный век» к себе в гости и готовят замечательный концерт. Так было и в этом году, 25 ноября, в предверии замечательного праздника, детки  МБДОУ ДС «Чебурашка» подарили  очередной прекрасный концерт!

В тёплой атмосфере праздничного зала,  воспитанники подарили для зрителей стихи и песни. До глубины души были все  растроганы от  стихов, которые  читали дети. Также не обошлось на концерте без забавных и развлекательных игр. В которых с удовольствием принимали участие взрослые. Всех присутствующих развеселили забавные игры, которые проводились среди детей и их родителей. Больше всего зрителям  понравился конкурс «Наряди и причеши свою дочь». Вот, где можно было  родителям детей, присутствующих на празднике, проявить свою фантазию и находчивость.

А, как порадовались присутствующие на празднике  подаркам, которые дети сделали своими руками.
Приятно было  находиться в дружественной обстановке, пропитанной нежностью и добродушием. Столько ярких впечатлений получили все присутствующие.  Слушатели Народного университета » Серебряный век»были тронуты до глубины души и  благодарны маленьким артистам  за прекрасный концерт.

фотофотофото 

наверх