Традиционная встреча с МБДОУ ДС «Катюша»

Театр, как искусство, с давних пор манил своей таинственностью.

Игра – к ней люди стремятся с самого детства.

Театральные постановки  детей – это особый мир. Мир, в котором взрослые выполняют лишь номинальную роль куратора.

Следуя веянию нашего времени, педагоги и воспитатели  МБДОУ ДС «Катюша» по старой доброй традиции, сложившейся из года в год, приглашают обслуживаемых Центра социального обслуживания «Милосердие» на новогодние и рождественские представления юных актеров  кружка «Добротолюбие».

И этот год не оказался исключением, пожилые люди  имели огромное счастье побывать на новогоднем музыкально-театрализованном представлении  воспитанников д\с «Катюша» по мотивам сказки Г.Х. Андерсена — «Снежная королева» 17.01.19г. в 10-00.

Игра маленьких актеров была не просто выступлением театрального кружка «Добротолюбие», а самым настоящим спектаклем, в котором играли настоящие актеры и актрисы, где не было второстепенных ролей, а все роли маленьких актеров были главными!

Прекрасно подобранные костюмы, замечательные музыкальные номера, танцы и настоящие декорации оставили незабываемое впечатление у обслуживаемых ЦСОН «Милосердие», пришедших на этот праздник.

В дополнение к представлению, каждый из присутствующих получил в подарок от маленьких актеров   Ангела-Хранителя, сделанного детскими руками из цветной бумаги.

Это было очень трогательно! И вызвало просто бурю положительных эмоций!

В конце мероприятия все с удовольствием сфотографировались вместе с действующими лицами сказки «Снежная королева».

фото

Выступление маленьких артистов МБДОУ ДС «Катюша»

фото

Праздник продолжается

фото

Совместное памятное фото.

наверх