Седьмая выездная концертная программа на дому с серебряными геронтоволонтерами

фото

В Новый год у каждого человека возникает чувство ожидания какого-то чуда, чего-то лучшего и необыкновенно прекрасного, кажется, что желания, загаданные в волшебную новогоднюю ночь, обязательно исполнятся, и жизнь будет наполнена счастьем. Ведь новый год – самый яркий, красивый и веселый праздник. И, конечно же, все готовят подарки для своих близких и родных.

Как новогодний подарок 18.01.19г., красивое, душевное поздравление для пожилых людей и инвалидов подготовили участники  концертной программы  (баянист: Гордей Сергей Павлович, культорганизатор: Демидова Анжелика Александровна, геронтоволонтеры: Статива Валентина Александровна, Селедцова Людмила Ивановна) социального проекта по организации образовательного досуга старшего поколения Гранта Президента России «На развитие гражданского общества», предоставленного Фондом Президентских грантов «Школы активного долголетия «Доверие» для пожилых людей и инвалидов, не выходящих из дома», и  провели праздничную выездную концертную программу  для пожилых людей и инвалидов:

  • Попович Марии Степановны — пенсионера, труженика тыла, ветерана труда
фото

Попович Мария Степановна

фото

Попович Мария Степановна

фото

Попович Мария Степановна

 

  • Орловой Анны Ивановны — ветерана труда, труженика тыла, инвалида общего заболевания 1 группы
фото

Орлова Анна Ивановна

фото

Орлова Анна Ивановна

фото

Орлова Анна Ивановна

 

  • Пашко Людмилы Константиновны — пенсионера, ветерана труда, вдовы участника ВОВ
фото

Пашко Людмила Константиновна

фото

Пашко Людмила Константиновна

фото

Пашко Людмила Константиновна

Пожелания с Новым годом были традиционными – здоровья и благополучия, оптимизма и терпения, никогда не падать духом, быть всегда бодрыми и уверенными в себе, и тогда, каждый день будет наполнен положительными эмоциями и новыми впечатлениями. И, конечно же, душевные песни в исполнении солистов ансамбля «Рябинушка»: Статива Валентины Александровны и Селедцовой Людмилы Ивановны —  АНО Центра Социального обслуживания Населения «Милосердие», доставили пожилым людям большую радость.

Были исполнены русские народные песни: «Чарочка»,  песня из репертуара Н. Кадышевой

 «От берез упали розовые тени»,  «Ой, чий то кинь стоить»,

«В маленькой деревеньке…», «Ах, ночь, голубая ночь»,

«Частушки», «Варэнэчки», «Катюша»,

 «Ромашка белая», «Там на гори два дубки».

 

наверх