Поздравления с Международный днём семьи.

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.
(Лев Толстой)

На протяжении почти тридцати лет 15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи.

История праздника началась в далеком 1989 году, когда Генеральная Ассамблея ООН впервые задумалась об определенном дне в году, который бы подчёркивал важность значения семейных отношений и обращал внимание на актуальные проблемы в этой сфере.

В России праздник начали отмечать с 1995 года, и он сразу полюбился нашим соотечественникам, для которых испокон веков свойственно особенное и трепетное отношение к семейным ценностям!

Семья — самое главное в жизни каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для людей.

Специалисты и подопечные Комплексного центра социального обслуживания населения Республики Карелия не отступают от традиций и с радостью присоединяются к празднованию столь прекрасного и важного дня!

15 мая в Международный день семьи  сотрудники АНО ЦСОН «Милосердие» г. Волгодонска  поздравили супружеские пары, с этим замечательным праздником.В этот день социальные работники , подарили каждой супружеской  паре находящиеся на социальном обслуживании, календарь на 2021 год,  с именным поздравлением. Многие пары,   прожили вместе не один десяток лет. И каждая супружеская пара в этот день поделилась  неповторимой историей о создании своей семьи.

День 15 мая, Международный день семьи, – отличный повод для выражения нежности и заботы своим близким!

Пусть этот праздник напомнит нам еще раз о том, что самое ценнейшее в жизни любого человека – семья.

Желаем всем ценить этот островок любви и верности, понимать близких и дорожить каждой минутой, проведенной рядом с ними!
фото

Семья Горячевских

фото

Семья Дорофеевых

фото

Семья Горюновых

фото

Семья Козловцевых

фото

Семья Букреевых

фото

Семья Федоровых

фото

Семья Тесля

наверх