Отчетный концерт вокальной группы «Лира»

24 января 2020 года  в центре социального обслуживания «Милосердие» отметилось знаковым событием-вокальной группе «Лира»,( из числа обслуживаемых Центра «Милосердие») исполнилось ровно три года их творческой деятельности и решили отметить это творческим отчетным концертом. Жизнерадостные, патриотические, лирические, веселые казачьи песни, звучащие в исполнении ансамбля «Лира» всегда встречаются с большой радостью и оптимизмом зрителями Центра «Милосердие».

Ансамбль «Лира» (из числа обслуживаемых Центра «Милосердие») является одним из любимых творческих коллективов Центра. И вот уже три года песня помогает жить его участникам. В коллективе занимаются активные, инициативные люди, которые любят музыку, хоровое пение. В хоровом коллективе они отдыхают душой, потому что живут под девизом: «Нам песня душу изливает и жить помогает».

Концерт начался показом видео хроники лучших выступлений ансамбля «Лира» за три года. И, конечно же , прозвучали самые любимые песни и романсы в исполнении Рамзаевой Эльвиры Ивановны, Кошелевой Анны Стефановны, Власовой Валентины Никитичны, Добенко Нины Евгеньевны и бессменного гармониста Селезнева Анатолия Владимировича.

Обслуживаемые Центра «Милосердие» от всей души поблагодарили творческую группу «Лира» за душевный концерт , пожелали здоровья, благополучия и творческого процветания.

фотофото

 

наверх