Международный день семьи!

Семья — самое главное в жизни каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для людей.

Так, в рамках Международного дня семьи 15 мая , в Народном университете для старшего поколения  «Серебряный век» слушатели университета отметили этот замечательный праздник конкурсно-игровой программой«Вместе дружная семья!».

Праздник в нашем  «семейном»коллективе ознаменовался еще и юбилеем замечательной женщины и постоянной слушательницей Народного университета «Серебряный век»  Быстровой Любови Тимофеевны. Большой дружный «семейный» коллектив университета  от души поздравил ее с Днем рождения!

Конкурсная программа «Вместе дружная семья!» началась  с приветствия, поздравлений и веселых конкурсов, в которых слушатели университета приняли активное участие. Особенно всем понравился конкурс-пантомима «Музыкальные инструменты». Нужно было с помощью пантомимы и частушек изобразить некоторые музыкальные инструменты, с чем очень хорошо справились дуэт Рамзаева Эльвира Ивановна и Селезнев Анатолий Владимирович.

И конечно же, в исполнении вокальной группы «Лира» прозвучали душевные песни, которые слушатели университета «Серебряный век» с удовольствием подпевали.

Все  получили заряд бодрости, хорошего настроения. Мероприятие закончилось праздничным чаепитием.

 

фото фото фото фото фото фото

наверх