Дорогим ветеранам посвящается!

В канун большого замечательного праздника, посвященного 78- летию  Великой Победы 5 мая, в 10-00 воспитанники средней и старшей группы д/с «Чебурашка» поздравили тружеников тыла и детей войны с этим праздником, подготовив замечательную концертную программу «Дорогим ветеранам посвящается!».

Ребята дарили букеты цветов и  красивые поздравительные открытки, выполненные своими руками, рассказывали стихи, пели песни о войне, желали крепкого здоровья, долгих лет жизни, говорили слова благодарности за подвиги во имя мира на земле.

Минуты, проведённые рядом с тружениками тыла по-своему ценны для каждого из детей. Для них это уже не просто посещение, это традиция, это долг, это дань уважения и памяти всем тем, кто сражался за чистое, мирное небо над нашей головой, всем, кто не дожил до наших дней и тем, кому мы можем лично в этот день сказать «спасибо».

Слушатели университета «Серебряный век» ветераны и труженики тыла, дети войны выразили большую благодарность детям и музыкальному руководителю, подготовившему этот прекрасный концерт во имя Героев ВОв и наградили маленьких артистов бурными аплодисментами.

фотофотофото

наверх