В АНО ЦСОН «Милосердие» функционирует » Навигатор социальных услуг»

С 10 февраля 2018 года в АНО ЦСОН «Милосердие»  начало функционировать Мобильное приложение «Навигатор социальных услуг», основная цель которого – развитие деятельности некоммерческого сектора через продвижение социальных услуг.

Мобильное приложение – это бесплатный интернет-ресурс для размещения услуг, проектов и программ, реализуемых СО НКО (социально ориенти­рованные некоммерческие орга­низации) Ростовской области.

Новое приложение имеет миссию помочь каждому жителю Ростовской области получить быструю, качественную социальную услугу, поставщиком, которого является НКО                                   ( некоммерческая организация).

Приложение наполнено разделами, включающими особо востребованные среди населения услуги. Это и помощь пожилым и пенсионерам, лежачим больным и многое другое.

Мобильное приложение и видеоролик размещены на сайте МФЦ https://www.mfc61.ru/StatisPage/partnery, в разделе «Наши портеры» и активно распространяется среди населения региона и с использованием современных средств интернет-приложения (для скачивания на телефоны с системой Android).

наверх