Бессмертный полк

В 2023 году в связи с тем, что при проведении Бессмертного полка существует угроза безопасности для его участников,в традиционном формате (шествие по улицам и площадям) Бессмертный полк проводиться не будет.

Предлагается провести Бессмертный полк и почтить память героев Великой Отечественной войны в других форматах.

Бессмертный полк на автомобиле

Суть акции заключается в размещении на личных автотранспортных средствах, такси, грузовом и общественном транспорте родственниками участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла фотографий своих ветеранов в соответствующе оформленной рамке. Таким образом, выезжая в День Победы по личным и служебным делам, работники и владельцы автотранспортных средств фактически принимают участие в праздновании Дня Победы, создавая эффект прохождения Бессмертного полка в течение всего дня.

Механизм проведения акции:

  1. Распечатать фото ветерана, подписав ФИО и краткую информацию о нем, при необходимости, при изготовлении фото необходимо использовать логотип ООД «Бессмертный полк России» (Красная звезда c вписанным в нее образом Георгия Победоносца) или воспользоваться конструктором штендеровна сайтеhttps://www.polkrf.ru/;
  2. Разместить фото ветерана на автомобиле.

Варианты размещения: задние и боковые стекла с внутренней стороны, при креплении с внешней стороны рекомендуется использовать влагостойкие пленки для нанесения: боковые двери, капот, кузов и иные поверхности, которые хорошо просматриваются и не создают помех водителю при управлении транспортным средством.

Размеры портретов: для легковых автомобилей рекомендуется формат не менее А4, для грузового, пассажирского и др. транспорта формат не менее А3.

Фото ветерана должно быть размещено только на чисто вымытых автомашинах и сохраняться в достойном виде при эксплуатации автомобиля.

 

фотофотофото

наверх